Муниципальное образование Фатеевское сельское поселение
Фатеевское сельское поселение

Отлов животных без владельцев

Автор: администрация Фатеевского с...
Уважаемые жители Кирово-Чепецкого района! Сообщаем, что в период с 05 февраля по 31 марта 2024 года на территории Вашего района будет проводиться отлов домашних животных без владельцев. В связи с этим, просим граждан-владельцев домашних животных содержать своих питомцев на привязи и выгуливать только на поводке и на ограждённой территории. Напоминаем, что животное без владельца – это животное, которое не имеет владельца или владелец которого неизвестен, поэтому данное животное подлежитотлову.
Отлов животных без владельцев.

Уважаемые жители Кирово-Чепецкого района!